Главная Центр поддержки общественных инициатив ангарского городского округа

Центр поддержки общественных инициатив ангарского городского округа

Вместе с этой замечательной организацией мы начинали свой профессиональный общественный путь, осваивая первый опыт работы. Здесь всегда работали люди с неординарными организаторскими способностями и творческим огоньком, которые всегда поражали задором и неуемной энергией. Главное кредо — готовы всегда помочь и приложить все усилия для решения актуальных текущих задач. Причем оказывали во время помощь и организационную, и техническую, и волонтерскую, а также информационную.

Нужно провести мероприятие, праздник или помочь с его организацией, ах, сколько событий мы прошли совместно со специалистами и руководством центра поддержки Черепановой Надеждой Викторовной, Мариной Смирновой, Юлией Ивановой и другими ценными работниками за годы работы — не сосчитать. Даже помощь в регистрации НКО оказывала юрист ЦПОИ Антипенко Виктория. За годы работы с разными вопросами и задачами, обращались мы — по участию в проводимых центром городским мероприятиям, и не только.

Например, буквально в конце мая 2022 г. нам нужно было организовать онлайн встречу для родителей и специалистов — с ведущим московским реабилитационным центром по РАС после стажировки там. В результате встречи проконтактировали со специалистами и родителями не только Ангарска, но и многих территорий Иркутской области, хотя и не ставили такую задачу. Интерес был огромен и технически подготовиться к ним помогли именно специалисты ЦПОИ, конечно при поддержке администрации АГО.