Главная Карабанов Антон Александрович

Карабанов Антон Александрович

Есть среди нас ангарчан, иркутян замечательные люди, которые не могут не помогать тем, кто попал в тяжелую жизненную ситуацию. Под Новый 2022 год наша организация обратилась за помощью к общественности через соц.сети — в связи с необходимостью закупить подарки детям для Новогоднего торжества. Многие просто прочли пост, но один человек, прочитав призыв помочь в акции «Подари ребенку праздник» , откликнулся сразу, позвонил, спросил: «Чем можно помочь?»

Антон Александрович не просто помог, он сам закупил необходимое количество сладких подарков и привез к нам в центр коробки с красивыми подарками для для наших подопечных деток. На елке детям вручили подарки Дед Мороз и Снегурочка.

Конечно мы были в очень приятном удивлении и поблагодарили, даже подарили одну из совместных работ ребят, нарисованных на занятиях в художественной школе. После, Антон Александрович стал интересоваться какие еще у нас проходят занятия, что необходимо для них, для детей? И уже не разово, а на постоянной основе стал помогать центру в осуществлении нашей миссии, целей и задач. В результате чего предложил организации помощь в закупке необходимого оборудования — компьютера, канцелярии, и помощь в проведении предстоящих мероприятий, в организации праздника в «День защиты детей» , а также экскурсии в конный клуб «Аллюр» и дня именинника. Это были замечательные весенне-летние события в жизни нашего сообщества — праздник, катание детей на лошадях, чаепитие, вкусная пицца и пироги, подарки и сладости для наших детей. Они были в восторге, а родители написали яркие отзывы в наших чатах, которые мы разместили в соц.сетях. Как радостно осознавать, что у нас теперь есть новые замечательные и неравнодушные партнеры, что мы в своем стремлении помочь семьям с особыми детьми далеко не одиноки и вместе можем сделать больше. Дорогие партнеры, благодарим судьбу за встречу с Вами!