Главная БФ Новый Ангарск

БФ Новый Ангарск

Знакомство с руководителем благотворительного фонда «Новый Ангарск» произошло у нас еще до существования нашей организации, на стадии создания инициативной группы родителей и педагогов. Тогда в 2017 г. были написаны первые два проекта и они были победителями ярмарки добрых дел, организованной фондом. Это были первые наши проекты и первые шаги. Мы очень благодарны за оказанную помощь!

Тогда это были первые средства на которые мы купили столы и стулья для занятий, закупили первые барабаны и музыкальные инструменты. Мы только начинали работать. Конечно любая поддержка для нас всегда была очень важна. За прошедшие годы было множество форм сотрудничества со специалистами фонда — от печати цветных фотографий наших мероприятий, благодарственных писем, до проводимых фондом обучающих курсов, консультаций, форумов, а также стажировки, проходившей в мае 2022 г. в Москве. Помощь фонда была всегда разноплановой такой, как размещение в соц.сетях видео — роликов о работе НКО, а еще проводились интересные мероприятия для некоммерческих организаций — тимбилдинги и встречи лидеров, а также размещение статей в СМИ, информационной, консалтинговой. Проходили выставки банеров на самых посещаемых городских площадях для освещения деятельности НКО Ангарска. Все это незабываемый совместный опыт работы и обучения, постижения новых граней работы.

В этом фонде работают увлеченные неравнодушные люди с горячим сердцами. Это замечательные партнеры, они всегда готовы профессионально помочь таким организациям, как наша и не только. Благодарность всему коллективу и Ионовой Алине Николаевне за профессионализм и высокую планку качества в работе с НКО и в том числе с нашей организацией. Мы рады сотрудничеству и гордимся своими партнерами!