Главная Новости Новость Центр «Притяжение» отпраздновал свое 5-летие

Центр «Притяжение» отпраздновал свое 5-летие

Всем все кто участвовал и кто пришёл поздравил посвящается!
Обо всем по порядку…

16 апреля семейный творческий интеграционный Центр развития «Притяжение» отпраздновал свое пятилетие. Мероприятие прошло в стенах ТРЦ «Фестиваль». Это был настоящий праздник, песни, танцы, в гости приходила пасхальная курица и другие загадочные персонажи. Звучали праздничные поздравления, угощение для деток и гостей, летели мыльные пузыри, было много воздушных шаров.

Гости с удовольствием рассматривали большую выставку работ наших ребят, посещающих художественную школу, смотрели и слушали концертные творческие номера, а также участвовали в интерактивном шоу. Все присутствующие были очарованы атмосферой настоящего детского праздника. Творческие коллективы Центральной школы искусств, ансамбль коллектива Дэнс «Сияние dance»поздравляли собравшихся, радовали инструментальной живой музыкой и зажигательными танцами.

Конечно, и мы признательны всем своим друзьям и партнерам, что пришли на праздник поздравить нашу организацию с первым юбилеем. От ЦПОИ и от мэрии вручали нашим партнерам благодарственные письма и говорили теплые слова. Встреча друзей получилась незабываемой, была наполнена светом и пронизана какой-то особенной атмосферой добра, творчества и особой благодати.


Сначала собравшихся встречала выставка художественных работ наших ребятишек от ДХШ N1.

Так много работ за 5 лет накопилось оказывается.
После был большой праздничный концерт, мы вручили благодарственные письма нашим педагогам, постоянным партнёрам, спонсорам, а также получили сами поздравления и подарки от администрации, ЦПОИ, наших друзей и волонтеров. В завершение встречи был фуршет — угощение от Цеха «Кузьменко». Свежайший и вкусные медовые пирожные и эклеры.

У нас был настоящий праздник, были танцы, песни, мыльные пузыри, в гости приходили пасхальная курица и загадочная Василиса премудрая, и ростовые куклы.

 Участие приняли, как наши волонтёры, так и от ЦПОИ. Мы рассказали о своих действующих направлениях и перспективах, показали свою презентацию.

На праздник пришли замечательные гости — выступали детки коллектива Дэнс «Сияние dance». Зрителей концерта было много внутри, а также снаружи — за стеклом все шоу смотрели родители выступающих. Выступил с барабанами и наш ансамбль «Ритмы счастья».

В заключение праздника мы спели общую песню «Если мы возьмёмся за руки» вместе с музыкантами от ЦДШИ. Кроме того, прозвучали классные инструментальные композиции от ансамбля «Мюзет», от наших детей посещающих ЦДШИ услышали песню «мама» в исполнении Лукониных Маши и Любы.

Гостей порадовал аквагрим от Удовенко Екатерины. На прощание мы раздали всем шары и угощение и сделали много юбилейных фото. Ушли все довольные и многие родители написали свои отзывы об чудесной атмосфере праздника с благодарностью.