Главная Новости Мероприятия Как мы отпраздновали Новый год

Как мы отпраздновали Новый год

Впервые переступив порог этой новой школы, мы встретили Сергееву Анну Михайловну — заместителя директора по воспитательной работе СОШ 11 г. Ангарска. Затем познакомились и прошли в уютный концертный зал с волонтерами.

В программе новогодней ёлки в школе был замечательный новогодний спектакль театра-студии «Шкода», предновогодние мастер-классы от педагогов школы, арт-фотозона и чаепитие в школьной столовой с мясным и сладкими пирогами, конфетами и мандаринками. На праздник даже приехали пушистые маленькие питомцы БФ «Право на жизнь», чтобы поддержать мероприятие и тоже порадовать гостей.
Очень классное яркое представление для детей с особенностями в развитии с Дедом Морозом, Снегурочкой, веселой музыкой и все задуманное, действительно удалось! Главное, то что, эмоции детей вызванные праздником — были очень открытые, светлые и радостные. Ведь все так было заранее продумано, и волонтеры окружили заботой, и вниманием детей, они такие молодцы! Вот, она настоящая интеграция!


«Все просто отлично прошло! Праздник-классный, всё так по-душевному тепло, ребятишки-актеры очень старались, юные девчонки-волонтеры замечательные, в завершении всего еще и чаепитие, и подарки!!! СПАСИБО!»

Отзыв одного из родителей

Еще одним из партнеров праздника выступил «Конный мир», активным родителям интеграционного центра «Притяжение» подарили сертификаты на иппотерапию!
Педагоги школы: Юрьева Ирина Владимировна, Шутеева Виктория Владимировна, Лаас Лидия Федоровна , заранее готовились.

Всем очень понравилось представление, маленьких актёров театра — супер! Одно удовольствие — звук, свет, костюмы и игра, действие — все на высоте! Хвала педагогу — Горбуновой Ольге Сергеевне — руководителю театра-студии «Шкода». Девочкам волонтёрам тоже большое спасибо! Главаля Ирине Геннадьевне -руководителю волонтерского отряда «Неотложка». Общественная организация «Родители Сибири» подарили детям подарки и снимали видео, сделали фотосессию!

Всё великолепно было организовано, всем организаторам, администрации школы и партнерам АНО СТИЦР «Притяжение» СПАСИБО! Без вас не справились бы.