Главная Новости Мероприятия Участие в карнавальном шествии, посвященном дню города

Участие в карнавальном шествии, посвященном дню города

Мы запускаем проект «17-18 сентября 2017 года в Москве пройдет хакатон «Новый день», организованный благотворительным фондом «Линия цвета» и факультетом физкультуры и спорта Московского государственного университета. Организаторы предлагают участникам в течение двух дней потрудиться над разработкой веб-сервисов, инструментов или приложений для здорового образа жизни.

На карнавале посвященном дню города Ангарска мы театр барабанов в ярких индейских костюмах. Ритм это наша жизнь и через барабанный ритм все ощущают дыхание жизни и ритм сердца, свою связь с природой и взаимодействие в синхронности ритмического рисунка. Что дает ощущение сопричастности и радость всех красок жизни на земле.

Испокон веков барабаны символизировали бодрость духа, радость и жизненный ритм природы и человека. Кроме того, люди всегда пытались выразить себя при помощи звуков и воссоздавали их придавая особую атмосферу момента, выражая настоящие эмоции и вслушивались голос души и ритмы своего сердца.

Мы создаём яркую, светлую, интересную жизнь своим семьям и детям, дарим им радость, давайте открывать новые возможности вместе.
Карнавал удался, спасибо всем нашим деткам и родителям, участвовавшим в шествии, вы все большие молодцы! Еще отдельное спасибо и благодарность Светлане руководителю «Кони и пони» и всем ребятам, что помогали нам и на благотворительной основе прокатили наших малышей на лошадках на карнавальном шествии и сопровождали нас всю дорогу!